Онанизм и Мастурбация

Сейчас ВЫ попали на блог для всех онанистов! Если вам уже есть 18 лет, то тут вы сможете найти абсолютно любую информацию об онанизме и мастурбации, увидеть тысячи фотографий и видео самых сексуальных в мире девушек, а также найти всю необходимую секс атрибутику для занятия онанизмом.

Блог Онаниста | Онанизм и Мастурбация

Мастурбация преступна или интересные факты об онанизме:

Мастурбация преступна или интересные факты об онанизме:В большинстве случаев общество осуждает онанизм и мастурбацию, как пошлое, низкое и непристойное занятие, однако покопавшись в истории трудно найти причину такой ненависти к этому явлению! Ведь по своей сути онанизм совершенно безобиден и для человека и для общества и активно процветал в Египте, Греции, Римской Империи, в варварской Европе и.т.д, но вот пришло Христианство и онанизм сразу записали в разряд тяжелейших грехов! Но согласитесь, каждый запретный плод сладок, поэтому прекращать заниматься мастурбацией никто не собирался, да и как можно запретить абсолютно естественное свойство организма. Запретить дрочить – это тоже самое, что запретить сморкаться или мочиться:) Доказано, что 70% мальчиков и 40% девочек начинают заниматься онанизмом без каких-либо на то оснований (никто их этому не учит, сами понимают, что потирать половые органы приятно и начинаю мастурбировать, происходить это может с самых ранних лет жизни, известны случаи, когда дети начинали маструбировать с 3-5 лет).

Еще одним фактов в пользу естественной природы онанизма является то, что им занимаются почти все животные! Ананизм, гомосексуализм, педофилия и др. виды сексуальных сношений в той или иной мере встречаются у обезьян, собак, всех кошачьих (львов, тигров, леопардов), быков, крыс, дикобразов, морских свинок, баранов, антилоп, ослов, слонов, гиен, енотов и т.д. Причем проявляются такие разнообразные половые сношения у животных не только в неволе, но и у диких особей, живущих в природных условиях! Подробнее: “секс у животных” | “онанизм в первобытных обществах

Всего в истории было две волны категорического осуждения онанизма и мастурбации!

Первая волна была приблизительно в тот же период, что и священная инквизиция, когда на маленьких мальчиков и девочек надевали страшные приспособления, не позволяющие им заниматься маструбацией (на половые члены мальчиков надевали специальные железные трубки-цилиндры с острыми шипами, что доставляло острую боль и мучения при непроизвольной эрекции. Девочкам – специальные приспособления, которые закрывали доступ к половой щели. У более зрелых взрослых – так называемые пояса верности, которые закрывались на ключ, что хранился у взрослых родителей либо у мужа. Вот так – прочно и надолго отбивалась всякая потребность в похоти., а если родители все таки заставали детей за этим занятием, то “злостные онанисты” могли и вовсе лишиться детородного органа…

Вторая волна жесткого осуждения маструбации пришлась на XIX век, когда медицина и педагогика объявили занятие дрочкой страшной болезнью, приводящей к ослаблению памяти и умственных способностей, безумию, импотенции и даже самоубийству. Многочисленные книги и труды того времени приводили множество примеров таких печальных последствий. Делалось все это для того, чтобы отвлечь подрастающее поколение, переключить на другие виды деятельности, не считаясь с психофизиологией, с самой природой, насильственно навязывая и культивируя страхи за мнимые последствия онанизма. Как правило, это лишь загоняло проблему в «дальний угол», усугубляя положение мальчишек и девчонок того времени. Впрочем, несмотря ни на какие гонения и страхи, мальчики и девочки как маструбировали, так и мастурбируют!

Нелюбовь к ананизму сохранялась в медицине аж вплоть до середины XX века, но сейчас анонизм наконец-то начинает становиться чем-то обыденным и естественным. Все врачи стали говорить, что онанизм – это нормально, что это не только не вредно, но и полезно и является профилактикой многих половых заболеваний! Да и вообще пора уже давно признать, что онанизм – вполне нормальный способ удовлетворения природных инстинктов при переходе человека из детства во взрослую жизнь! Пусть лучше подростки занимаются самоудовлетворением, чем становятся мамами и папами в 15-17 лет! Наша страна неслучайно занимает одно из лидирующих мест по количеству абортов, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), разводов, импотенции, женской фригидности и так далее… А ведь это – плоды нашей сексуальной безграмотности, отсутствия полового воспитания!

Многие родители, не говоря уже о бабушках и дедушках, не дают своим детям никакого сексуально воспитания, боятся говорить с детьми об этих вещах, стесняются и.т.д, а потом еще удивляются, как это наша интеллигентная и хорошо воспитанная дочка залетел….Слава богу, что сейчас все больше и больше молодых родителей начинают это понимать, и я надеюсь, что в будущем ситуация в стране будет меняться в лучшую сторону!

Деградация от мастурбации ⇓⇓⇓

Деградация от мастурбации
Некоторые противники анонизма, утверждают, что онанизмом и мастурбацией занимаются одни неудачники, которые не способны найти себе пару, у которых нет нормального секса и никогда не будет, т.к им лень заниматься ухаживаниями, им проще подрочить:) Все это такая несусветная глупость, что лучше бы вы это даже не читали:)

У многих людей есть нормальный секс, многие женаты (замужем) и несмотря на это все они продолжают заниматься ананизмом, потому что

– ощущения и удовольствие от секса и от маструбации совершенно разные и одно другим не заменить.

– сексуальный партнер не всегда рядом, а возбуждение может застать в любую минуту:)

– иногда от партнера просто устаешь, а онанизм отнимает меньше сил и времени.

Иногда у людей вообще нет времени, чтобы вести полноценную сексуальную жизнь, например человек учиться в серьезном вузе, параллельно работает и у него физически не хватает времени на девушку! Или любимый человек уехал отдыхать (в командировку)..Что делать? Лучше я займусь ананизмом, чем пойду гулять по другим бабам! Поэтому онанизм – был, есть и будет самым простым, безопасным и приятным средством сексуальной разгрузки и отказываться от него нет никакого смысла!

Мастурбаторы

Что из себя представляют мастурбаторы? Это изделия, предназначенные для имитации женских половых органов. Чем же дрочка мастурбатором отличается от “ручной работы”? Тем, что основной целью использования мастурбаторов является получение максимально ярких и приятных ощущений, не достижимых при ручной дрочки! Достигается это посредством того, что большинство современных мастурбаторов оснащены возбуждающими элементами (ребристости, пупырышки, специальные полости)

Какие же существуют мастурбаторы и чем они друг от друга отличаются?

Искусственные попки, вагины, ротики – такими матсурбаторы были еще на заре рынка секс игрушек. Все эти имитаторы вагин и анусов отличались просто убожеским видом (на мой взгял) и могли вызвать хоть какое то сексуальное возбуждения только у небольшого количества извращенцев)) Но все изменилось с созданием мастурбаторов Флешлайт. Это была настоящую революция в мире секс игрушек, компания Fleshlight создала то, что перевернуло понятие о мастурбаторах во всем мире. Мастурбаторы Fleshlight отошли от классических канонов того времени делать мастурбаторы, похожие на женские половые органы! Компания Fleshlight сделала свой первых классический фонарь даже не предполагая какой популярностью их игрушки будут пользоваться сегодня! Ведь раньше искусственные попки и вагины стояли довольно дорого, а новый тип мастурбаторов стал весьма доступным средством для получения фантастического удовольствия от дрочик. Мастурбаторы Fleshlight, да и другие их аналоги очень удобно эксплуатировать, легко мыть, легко использовать различные смазки – они дают полную свободу фантазии.
Еще существуют весьма экзотические для нашего понимания японкие мастурбаторы Tenga,  а также довольно известный Cobra Libre от фирмы Fun Factoru, мастурбирующий за счет вибрации особых материалов. Где же можно найти самую большую коллекцию мужских мастурбаторов? Всем посетителем моего блога я рекомендую магазин Intimshop -самый профессиональный и  надежный магазин секс игрушек в России.

Вагины и мастурбаторы в интернет магазине intimshop.ru

Мега мастурбатор Fuck Me Silly 2

Fuck Me Silly 2 – это самый реалистичный в мире мастурбатор, почти полностью имитирующий женской тело. Материалы, используемые в мега-мастурбаторе Fuck Me Silly 2 мягкие и реалистичные! Мастурбация с Fuck Me Silly гораздо приятнее, чем секс в реале! В этом мега мастурбаторе имеется всепоглощающая вагина, которая будет нежно массировать ваш член, тугой анальный проход для любителей анала и огромные сиськи (таких сисек вы в руках еще не держали)

Fuck Me Silly 2 – это женское тело почти что в реальную величину:
Длина: 52 см
Высота: 29 см
Ширина: 15 см
Вес: 5.5 кг

Интересные факты о мастурбации и онанизме:

  • Мастурбация, или половое самоудовлетворение представляет собой одну из форм нормального сексуального поведения, свойственного людям любого пола и возраста;
  • Мастурбацией занимаются около 95% мужчин и 80% женщин;
  • Нет никаких объективных данных (исключая религию), которые подтверждали бы, что мастурбация свидетельствует о неполноценности человека, наносит вред его психике, здоровью или потенции;
  • Мастурбация ни в какой мере не лишает организм энергии для учебы или занятием спортом ( мастурбация не влияет на ваши спортивные достижения и рост мышечной масс);
  • Мастурбацией можно заниматься часто! Раньше считалось, что частые занятия маструбацией могут привести к многим заболеванием….слава богу теперь это в прошлом! Врачи уже давно доказали, что нет никаких стандартов или ограничений, связанных с количеством актов мастурбации. Все зависит от сексуальной энергии и темперамента конкретного человека!
  • Мастурбацией чаще занимаются интеллигентные люди с высшим образованием;
  • Маструбацией можно заниматься в паре (многие думают, что мастурбацией занимаются только в одиночку, но это не так. Иногда партнеры практикуют совместную мастурбацию для разнообразия своей сексуальной жизни)
  • Мастурбация является профилактикой многих половых заболеваний, включая застойный простатит и дисфункцию яичников;
  • Чем больше и чаще вы тратите свое семя, тем больше и быстрее организм его воспроизводит;
  • Маструбация играет важную роль в процессе развития, помогая подросткам познать свое тело и свои сексуальные предпочтения. Мастурбация и Онанизм способствуют развитию воображения, большинство великих поэтов, художников, скульпторов и т.д. занимались мастурбацией;
  • Мастурбация ни в коей мере не изменяет сексуальную ориентацию, онанисты не значит голубые:)
  • Мастурбация, как и другие формы сексуальной активности, не является необходимой для физического и психического благополучия (вы можете быть счастливы и не ведя никакой сексуальной жизни:)

Дополнительная информация на тему: Мастурбация и Онанизм

Онанизм, Мастурбация и Чувство вины – о том, почему некоторые мальчики и девочки, занимающиеся онанизмом,  испытывают чувство вины!
Здоровье и Маструбация | Здоровье и Онанизм – о том, как занятие мастурбацией влияет на наше здоровье?
Секс и маструбация | Онанизм в браке – или брак онанизму не помеха:)
Анектоды про Онанизм и Онанистов – только лучшие анекдоты про онанизм!

Вы также можете прочитать, что думают об онанизме и мастурбации авторитетные писатели. Подбробнее о качественной литературе на тему секса и мастурбации можно почитать в статье: “10 книг о сексе“.

Я еще раз приветствую всех ананистов на своем блоге и очень надеюсь, что фотографии и видеоклипы, которые вы тут найдете, доставят вам много приятных минут самоудовлетворения:)

Поделиться с друзьями