Nicole Austin CoCo | Фото и видео Nicole CoCo T

Порно актрисы

Nicole Coco Austin родилась в 1979 году в Калифорнии.

Фотоподборка голой Nicole Austin

Nicole начала заниматься бальными танцами и джазом в возрасте 6 лет,а в 10 уже попала на театральную сцену благодаря своим родителям (актерам) В 14 лет Nicole Austin пошла в модельную школу и начала принимать участие во всех возможных конкурсах и соревнованиях. Ее старания увенчались успехом и в те же 14 лет она выигрывает Beverly Hills Studio modeling contest!

В 18 лет Nicole Coco работала моделью нижнего белья и купальников. В 2001 году в возрасет 22 лет Nicole 6 месяцев работает в особняке PlayBoy! Так же Coco Austin играла в нескольких не очень известных фильмах: Southwest Babes (2001), Desert Rose (2002), Angel Blade (2002), and The Dirty Monks (2004).

Фигура у Nicole Coco Austin просто восхитительная 40-23-40 (100-57-100) при росте 157! У нее две пластики, но оно того стоило:) Теперь мы можем сполна насладиться неземной красотой этой девушки.

 

В начале 2005 года Nicole Austine вышла замуж за известного актера/репера Ice-T! После свадьбы Nicole стали называть Coco T или Nicole T! Она стала активной Hip-hop и R&B моделью, появлялась со своим мужем на всех крупных тусовках и мероприятиях! Их часто приглашали на телешоу: Jamie Kennedy, E! Hip-Hop Wives, ComedyCentral Roast of Flavor Flav!

Обнаженная Nicole CoCo Austin на фото

Обнаженная Nicole CoCo Austin на фото

24 июня 2008 года Coco T вместе со своим мужем появилась на NBC’s game show Celebrity Family Feud (у нас на телевидение было похожее шоу, только не помню как называлось) Все выигранные деньги были отданы на благотворительность!

Хочу представить вам великолепное видео с Nicole Coco Austin:

[youtube_like]aEpaaS2IYJU[/youtube_like]

Кличка Coco появилась у Nicole благодаря младшему братику, который в детстве звал ее “Cole Cole” или “Co-co” вместо “Nicole”! Позднее все члены семьи и друзья также стали звать Nicole Austin “COCO”

Оцените статью